![]() |
|
|
#11 | |||
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
Далее. Ганапольский, как раз наоборот, стремился не вытаскивать на сцену одних и тех же. Нас, например (а мы котировались очень высоко) он порой просто демонстративно не замечал, спрашивая лишь в последнюю очередь, когда уж больше ничего не оставаолось. И я его хорошо понимал и НА ЭТО не обижался. Цитата:
С удовольствием напомню хотя бы и тот факт, что он на полном серьезе уверял меня и весь зал, что континент и материк - это очень разные понятия. И даже публично побился со мной об заклад на сто баксов. (Их, правда, честно и без балды на следующий раз публично отдал.) Беда Шифрина была, в первую очередь, в том, что сам он отродясь на вопросы не отвечал, игроком не был, а поэтому вопроса "не чувствовал". К счастью, Своей Игре это не грозит: ее редакторы в этом смысле вполне благонадежны, хотя ляпы бывают, и, увы, не так редко. Но у Шифрина ляпы шли сплошняком . Цитата:
Ляпов Бер там насажал в свое время немерено. А жаль. Проект был интересный. |
|||
|
|