![]() |
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Сегодня сняли три третьфинала и финал (к сожалению, после второго ушёл - домашние обстоятельства, так что финала не смотрел). До этого отсняли "спецвыпуск к 8 марта" - очень мило вышло... Хотя вопросы простенькие, как раз для актрис и телеведущей, но они старались, и были весьма симпатичны.
|
|
|
|
| Поблагодарили: | George (15.12.2011), Nikolaev N. (12.12.2011), Raykoffff (11.12.2011), Undertaker (11.12.2011), zfatima (11.12.2011), Дельфин (13.12.2011), Стас Гусаинов (12.12.2011), Эдди_Д (11.12.2011) |