![]() |
|
|
#27 |
|
СИ-почитатель
|
Ляп есть, но он в первую очередь конструкторского плана. Кремлёвская звезда оказалась важнее исторической подписи...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин |
|
|
|