![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Николай, свои личные предпочтения, симпатии и антипатии я оставляю за порогом студии. Далеко не все игравшие вызывают у меня тёплые чувства. Есть и люди, которых в обычной жизни я переношу плохо и общаюсь с ними только на съёмочной площадке. Их немного, но они есть.
Спасибо за две открытые темы. Боюсь только, что ничего нового я там не прочту, хотя на уже написанное непременно отвечу.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|