![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Николай РЯБЫХ, 25-летний СИстемный аналитик из подмосковного Королёва, в ТелеСИ дебютирует.
Форумчане со стажем помнят его по активной деятельности на старом Форум-СИ под ником SoNicKKK, где и началось знакомство Николая с интеллектуальным играми (насколько я помню, даже побеждал там на виртуальных чемпионатах по шахматам ). 7 лет играет в Спорт-ЧГК; в настоящий момент - за самарскую команду "МИРаж", а в составе предыдущей своей команды - московского "Понаехали" - доходил до финальной стадии ЧМ.[/QUOTE] Очень радостно, что еще один из представителей моего родного города будет играть в СИ! Удачи
|
|
|