![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
В следующую субботу в очередной СИгре сыграют:
Павел МАЛЫШЕВ — Павел СМОРЩКОВ (1-0) — Александр САЧКОВ Павел СМОРЩКОВ в 5-й своей игре добился 1-й победы! Павел Николаевич МАЛЫШЕВ (в знатоцких кругах известен как Маша Палышев) - программист из Москвы, ранее провёл 3 игры. Дебютировал ещё в 1995 г.! Тогда он с минусом на счету не добрался до финального раунда в игре с И.Гандилян. В одной из игр КВ-1 на пару с В.Данько противостоял оставшемуся в одиночестве А.А.Вассерману; без особых шансов занял 3-е место. В заключительном цикле "новой" ЗД играл с Дм.Лурье - особой конкуренции не оказал, но впервые занял 2-е место. Александр САЧКОВ (юрист из Ржева) в АвтоКубке-2008 провёл 2 игры, 1-ю из которых выиграл: уверенно выбил из борьбы за главный приз Дм.Белявского, но в следующей игре сам без особого сопротивления уступил новичку О.Дубинской.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарили: | George (31.10.2011), JIPPER (31.10.2011), Nikolaev N. (31.10.2011), Raykoffff (31.10.2011), Undertaker (30.10.2011), zfatima (05.11.2011), Сергей Ильвовский (03.11.2011), Стас Гусаинов (31.10.2011) |