![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
|
Дело даже не в том, что правильно "на самом деле" - дело в поведении редакции.
"Мы считаем, что на данный вопрос есть такой-то правильный ответ. А через час мы считаем, что на этот же вопрос правильный ответ - другой. А вы отвечайте, отвечайте..." |
|
|
|