![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
гробовщик Безенчукъ,
Можно из личного опыта? 1. Спросили меня: "Не хочешь поучаствовать? А я е-мэйл знаю!" 2. Написал. Спустя не столь продолжительное время - позвонили и протестировали по телефону. Пообещали пригласить на отбор. 3. Придя на отбор, поотвечал в "обстановке, приближенной к боевой". Пообещали участие в игре. 4. Получил приглашение, прошёл жеребьёвку, сыграл. 5. Не выиграл. Осторожничал, где не надо, тормозил, где надо. Уступил Ольге Деркач. Но несправедливости, "купленности", кумовства и пр. - не почувствовал. Честная игра и честная победа. 6. Может, ещё удастся. Полагаю, не разочаруюсь. 7. Так что - попробуйте... |
|
|
|