Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2011, 21:17   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
Exclamation Анонс на следующую игру

В 55-й СИгре АвтоКубка-2011 сыграют:

Алексей БОГОСЛОВСКИЙ (7-1)Иван БЕЛЯЕВ (1-2)Фатима ЗЛОБИНА

Обращаю внимание на то, что Алексей (на данный момент - 30 игр /16 побед; будет играть 9-ю(!) игру) и Иван (4/1) проведут между собой уже 4-ю игру (пока 2-1); до них в этом цикле по 4 раза друг с другом играли только 2 пары игроков - А.Орлик и А.Монвиж-Монтвид (3-1; в 1-4 играх) и Вл.Пристинский-А.Филимонов (2-1-1; в 11-14 играх).

Фатима ЗЛОБИНА - игрок из Перми; наш активный форумчанин; со-обозреватель игр на нашем Форуме.
Фатима Азизовна ранее провела 3 игры. Во встречх с А.Эдигером и М.Алтуховым (КВ-4), а так же с Я.Котышовым и Эл.Левиным (2005) играла активно, но оба раза загоняла себя в минус и в финальном раунде не участвовала. В Автокубке-2008 встречалась с А.А.Вассерманом в его 2-й игре, и сумела впервые закончить игру в плюсе и на 2-м месте.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 17.09.2011 в 15:34
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
George (13.09.2011), JIPPER (12.09.2011), Nikolaev N. (17.09.2011), Undertaker (11.09.2011), zfatima (16.09.2011), Александр Зрячкин (17.09.2011), Сергей Ильвовский (12.09.2011), Стас Гусаинов (13.09.2011)
 

Tags
2011, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co