![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Завтра, в 54-й игре АвтоКубка-2011, сыграют:
Иван БЕЛЯЕВ (0-2) — Алексей БОГОСЛОВСКИЙ (7-0) — Юрий ВАСИЛЬЕВ Юрий ВАСИЛЬЕВ, журналист из Москвы, тоже (как и Р.Немучинский) умеет выигрывать Автомобили - напомним, Юрий сделал это в 2004 г. после 5 побед. Вообще Юрий довольно успешно играет по "линейной" СИстеме: в АК-2004, Играх-2005 (без учёта финальных игр) и АК-2008 добился 9 побед в 10 играх! Среди достижений Юрия (дебютировал в КВ-4 игрой против Ю.Хашимова): 5 побед в автоКубке-2004 (и Авто); участие в Юбилее-2004 (не одержав ни одной победы, дошёл до 3-го раунда турнира); 3 победы и участие в финальных играх 2-го полугодия 2005 г.; 1 победа в АвтоКубке-2008; дошёл до 1/3-финала Юбилейных Игр - 2009. К сожалению, обе попытки войти в "новую" ЗД (в 2006 и 2007 гг.) заканчивались для Юрия неудачно. На данный момент провёл 21 игру, добившись 11 побед.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (11.09.2011), Nikolaev N. (10.09.2011), Raykoffff (11.09.2011), Undertaker (10.09.2011), Дельфин (11.09.2011), Лариса (11.09.2011), Сергей Ильвовский (10.09.2011) |