![]() |
|
|
#11 |
|
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Вот наткнулся на упоминание про жванецкую машину, которая грузит самоё себя.....Ежели такая машина в этом топике есть - так это, пожалуй, г-н Безенчук. Ну, правда, не без некоторого притока "Вискаса".
И учит, и пророчит (ну, по незыблемому закону, пророчат всегда только гадости) и обвиняет.... Где-то попадалось у Даля упоминание о похожем инструменте, который и колет, и рубит и лыки дерет .Все-таки для написания сценария фильма, написания сценария интеллектуальной игры и для обсуждения конкретной совсем уж другой ТВ игры и профессиональных действий ее редактора надо включать разные сегменты воображения. И писать короче, типа: "Все плохо и еще хуже кончится. Я знаю, как надо хорошо, а Молчанов меня не слушает" ...Ну, можно еще предварить обращением:"Люди добрые!"
Последний раз редактировалось ape, 18.06.2006 в 17:29 |
|
|
|