Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

Результаты опроса: Нравятся ли Вам песни в исполнении Демиса Руссоса?
Да 8 72.73%
Нет 0 0%
Я к его творчеству равнодушен (-шна) 3 27.27%
А кто это такой? 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2006, 12:31   #2
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
В связи с этим я захотел открыть новую тему на нашем форуме, в которой очень хотел бы узнать мнение уважаемых форумчан об этом необычном музыканте.
Да.. Дэмис Руссос.. Я очень хорошо помню, как меня поразил его голос, когда я первый раз его услышал. Это, безусловно, Мастер. Не могу припомнить никого из тогдашнего моего окружения, кому бы не нравилось "From souvenir to souvenir ", да и все остальное. Не так много было пластинок, а по "Маяку", по субботам, шла передача "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Вот оттуда на магнитофонную приставку "Нота" и писали его песни. Я так понимаю, что заработаю массу подзатыльников, но, право, не знаю, с кем из сегодняшних "певцов" можно было бы сравнить Руссоса. Я не музыкант, но мелодии, которые живут и помнятся столько лет вкупе с необыкновенным тембром голоса чего-нибудь да значат!
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...

Последний раз редактировалось kamerer, 18.06.2006 в 14:00
kamerer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co