18.06.2006, 09:44
|
#11
|
|
Senior Member
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Цитата:
|
Сообщение от Сергей Ильвовский
А, ну-ка, ещё...
Ах, как хорош этот грибочек! Душа радуется, если его найдёшь! Тем более, что, обычно, рядышком их несколько. А уж вкушать его потом...
А, ведь, из него хороший антибиотик выделили. Отличный. На многие бактерии действует, в т.ч. и на возбудителя туберкулёза.
Что за грибочек-то? И что за антибиотик?
|
Мухомор. А рядом, как правило, несколько Белых растет.
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
|
|
|