![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Если защитник ошибся в своей штрафной площадке, а нападающий другой команды этим воспользовался и забил гол, то нужно ли считать поступок нападающего неэтичным?
|
|
|
| Поблагодарили: | Nikolaev N. (26.06.2011), Стас Гусаинов (27.06.2011) |