![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
гробовщик Безенчукъ,
Андрей. Люди мы с Вами, судя по всему очень разные. Однако, удивительным образом, выводы, которые мы с Вами делаем относительно дальнейшей судьбы телеСИ очень во многом совпадают. Значит, на Брейн-ринге творилось нечто подобное? Ничего об этом не знал, но интуитивно чувствовал. Зато присутствовал при агонии "Детектив-шоу". Симптомы везде абсолютно те же самые - всё то же и по тем же причинам. Именно это, год назад дало мне уверенность в том, что "Игры разума" - телепередача абсолютно нежизнеспособная. Так и произошло. Если есть желание, закиньте мне ЛСкой свой адрес. Могу прислать свой проект принципиально новой телеигры, который я, зачем-то, сделал параллельно со сценарием фильма. Там все эти вопросы коротко рассматриваются. В т.ч. и болезнь СИ. Всё это было видно уже очень давно, а когда я пришёл на Форум - многократно подтвердилось. Жаль, очень жаль. |
|
|
|