![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Евгений Машеров,
Честно говоря, в первый раз встречаюсь с утверждением, что термин "рижская (винная)бочка" относился бы к какой-то другой бочке, кроме бочки в 12 5/8 ведра. А так, ответ правильный. В национальных вопросах объёмом бочек мы ещё не мерялись! Это свежо... добавлено через 19 минут Svet, Не понял, куда делся мой пост? Там я ответил, что про Ли Морриса сообщали, что тот - коммунист. И этот пост был вчера. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 16.06.2006 в 08:53 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|