![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
гробовщик Безенчукъ,
Да, "пипл хавает". Но существуют и другие передачи, которые стараются хоть как-то приподнять этот самый несчастный "пипл" над этим быдлячьим уровнем. СИ, например. Вот, только губят её игроки - сами губят. А редакция в этом посильно участвует. Ну, и что придёт на смену? Очередной SMS-лохотрон? Их уже несколько. Подумаешь, ещё один будет... Можете продолжать бодаться. Только это не бодание телёнка с дубом. Тут или два телёнка бодаются, или два дуба. На выбор... |
|
|
|