![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
гробовщик Безенчукъ,
При всех достоинствах и недостатках вышеперечисленных артистов они никогда не спускались ниже определённого уровня. А Петросян и ему подобные только на нём и работают. На уровне "ниже пояса". Это приносит определённый успех, но смотреть на это противно. Я не ханжа - и матернуться могу достаточно витиевато, и в фильм "постельную" сцену написать. Но, при условии, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходима. А вот "генитальный" юмор мне абсолютно недоступен. И вся эта ругань только утверждает меня в мысли, что я был прав в своих предположениях, о чём раньше и писал. И всё это кончится плохо для СИ. Не будет больше склок из-за места в эфире. За неимением оного. Всё это я уже видел. |
|
|
|