![]() |
|
|
#10 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Б. Если бы он занял 2-ое место, то ему пришлось бы тянуть жребий - 17/22, а мы уже были свидетелями того,что и при таком соотношении, можно вытянуть пустой брелок. В. Мне лично тоже не нравится манера поведения Жданова - но это же не "мыльный сериал". Тем более, что соперникам он этим не мешает. Да и сложно человеку ещё и за выражением своих эмоций следить в достаточно экстремальной ситуации - м.б. в такую форму просто его волнение выливается? |
|
|
|
| Поблагодарили: | Undertaker (22.05.2011), Стас Гусаинов (23.05.2011) |