![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Газеты, журналы, телевидение... Маги, колдуны, потомственные целители... А скажи что-нибудь - тут же вопли о демократии, свободе слова и т.д. и т.п. Ох, и выгодна же кому-то эта "демократия" Тем, кто им всем лицензии выдаёт. Минздраву в первую очередь. Но и СМИ тоже денежки за рекламу сосут. И всякие местные муниципальные... За что боролись... |
|
|
|
|