![]() |
|
|
#28 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Если бы надо было отвлечь от Фукусимы, можно было бы раскрутить , к примеру, Кот-д-Ивуар, который чуть ли не с прошлого года с новостных лент не сходил. Да и сейчас Фукусима реуглярно в новостях (хотя бы по Евроньюс), так что не очень это катит на "дымзавесу", проблема явно глубже. Хотя чему удивляться - "аналитические способности" г-на Ильвовского всем форумчанам хорошо известны
.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|