Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.06.2006, 17:42   #27
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей Ильвовский, именно потому что крутятся большие деньги методика подсчета ВСЕ И ОПРЕДЕЛЯЕТ. Именно поэтому доверия Гэллапу у меня нет, ибо он устраивает большие каналы, а именно ОРТ:-)
Неужели это не очевидно:-)

И никакой фальсификации.
По их методике программа находится там где она находиться.
Просто "подкручивают" не в окончательных цифрах, а именно в методике:-) И все честные.
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co