Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.03.2011, 21:33   #11
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

сегодня у меня не получилось посмотреть "Свою Игру". А между тем противостояние Владимира Арцыбашева, Дмитрия Лурье и Дмитрия Белявского выдалось шикарным с точки зрения игровой ситуации. Не сделай Дима (Белявский) в третьем раунде "отсекающей" ставки в 14000 - и результат мог оказаться непредсказуемым. Арцыбашев, конечно, хитёр, в финале мог поставить абсолютно любую сумму... Но в целом, прочитав обзор на Форуме и выслушав мамины впечатления от сегодняшнего состязания, могу предположить, что по изобретенному нашим Командором для оценки зрелищности коэффициенту Вестингауза этот выпуск "Своей Игры" набирает 10 баллов из 10 возможных. Искренне жаль, что Дмитрию Лурье пришлось выбыть. А Диме Белявскому я пожелаю удачи в дальнейших играх.
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума  
 

Tags
2011, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co