![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Отлично, зрелищно сыграли все трое; минимум ошибок; столько взятых ва-банков!
Большое спаСИбо всем троим игрокам!!!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
| Поблагодарили: | Undertaker (25.12.2010), Стас Гусаинов (27.12.2010) |