![]() |
|
|
#33 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Strel, извиняюсь. Не могу не ответить скандальной Алле.
aLLa, с чего вы взяли что распевают песни и пританцовывают? По одному увиденному не судят о всех. Музыку, к вашему сведению, заказывают. Дело добровольное. И играют похоронный марш. Незнаю, где такую чушь вы вычитали. В Питере выживу. А давайте ка лучше вы к нам. Поглядим! Удивляюсь, почему вы до сих пор на форуме? Во что форум превращаете. Скандальное шоу „Окна“? |
|
|
|