![]() |
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
|
Ну, не знаю... В целом я со статьёй согласен. Наверное, "в полемическом задоре", чисто по-журналистски, авторы кое-где перегибают палку, а по отдельным частностям я готов с ними поспорить - но, повторяюсь, в целом-всё правильно. Оставив в стороне самого Сталина и его эпоху, должен заметить, что слова г-на Федотова о том, в чём он видит свою основную задачу на новом посту, звучат, по крайней мере странно (это как минимум).
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (16.11.2010) |