![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Вот и дождался игры с участием Станислава, ура! Успехов Станиславу
А так в целом надеюсь, что игра будет такой же прекрасной, как предыдущая
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Сергей Ильвовский (16.11.2010), Стас Гусаинов (16.11.2010) |