![]() |
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Об этом на страницах Обсуждения СИ сообщалось уже раза 2-3!
![]() Кстати, на следующей неделе, так как в субботу, 13-го, работаем, - СИ тоже только одна: в воскресенье, 14-го, в обычное время.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (05.11.2010) |