![]() |
|
|
#31 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Всё вышесказанное наглядно демонстрирует - насколько форумчан, на самом деле, интересует попса.
Я рад, что забрёл на этот Форум. М.б. открыть тему: "Школа выживания"? Правда, не знаю, как это соотносится с названием раздела?. Тогда - "Культура выживания". Мне кажется, что можно было бы получить массу хороших советов и узнать много интересного о жизни вообще. Впрочем, всё это на рассмотрение Аудитории - я не настаиваю. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 09.06.2006 в 09:05 |
|
|
|