![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Я, кстати, был уверен, что одну игру в праздники покажут. Я посчитал по календарю и если не показать один выпуск в праздники не будет 84 игр. 13-е число будет рабочим, хотя был, как минимум, случай, начиная с 2001 года, когда игра была в рабочую субботу (14 мая 2005).
__________________
veni,vidi,vici! |
|
|
|