Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры в миру и сети > Игровая арена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2010, 12:25   #11
DAV
Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение

Как написать? Понимаю, Вам внутренняя почта сайта сейчас недоступна, а как Вы Коломбо писали?
В разделе "Помощь" - "Администратор" был указан обычный электронный адрес - туда и написал. Сейчас видел, что Вы на форуме написали о моей проблеме, еще раз примите мою благодарность. На адрес anz2008, указанный не на сайте, писать не хочу, это получается вторжение в личное пространство. Думаю, что раз на форуме есть пост, то рано или поздно кто-то откликнется. Хотя, читая эту тему, увидел нечто очень похожее на мою ситуацию парой страниц дальше, там игрок сыграл 200 игр, и не смог войти, ему постоянно говорилось, что пароль не верен, администрация ему ответила, что аккаунт удален, хотя игрок говорил, что даже не знал, где кнопка "удалить". Судя по тому, что Вы тоже в какой-то момент еще меня видели, а потом перестали, шайтан-машина то ли самостоятельно, то ли по чьей-то злой воле удалила меня.
DAV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co