Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры в миру и сети > Игровая арена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2010, 06:44   #11
DAV
Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Большое Вам спасибо за ответы! И если сможете, помогите в такой ситуации. Вчера я рассказал про эту игру своим сыновьям, они тоже увлеклись и создали свои аккаунты. Один играл дома, второй пошел в бабушке. А когда вечером я сам захотел зайти под своим ником, в ответ на логин и пароль мне в ответ пустая белая страница. Заходит сын - все нормально. Ответ на запрос пароля приходит именно тот, что и действительно, то есть не взломано, как я понимаю. Возможно ли, что меня сочли клоном, раз с одного компьютера и IP несколько аккаунтов стало входить? И что тогда надо делать? Коломбо я уже написал, ответа пока нет.
DAV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co