![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 8
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Первое, что запоминается от игры - действительно, мантия (когда смотришь по ТВ) и умные вопросы. А когда сам играешь - мантию ощущаешь только после игры - когда пот со лба вытираешь.
|
|
|
|