![]() |
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
Ну минуту славы можно еще смотреть! переодически сам смотрю. А вот детектор лжи полная чушь, вопросы такие задают на всю страну, ужас
Да и теперь ЧГК из -за него поздно показывают, раньше хоть после Пэрис Хилтона показывали
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Nikolaev N. (21.10.2010) |