![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Георгия со 2-ой досрочной победой
Вчера конечно больше игра понравилась, чем сегодня. Евгений увы закончил игру в минусе Про игру Тимура сложно что говорить, для дебюта наверное ничего так сыграл Георгию пока не удается ответить на финальный вопрос, надеюсь все еще впереди Успехов в 3-й игре
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Сергей Ильвовский (10.10.2010), Стас Гусаинов (12.10.2010) |