![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Да не бойтесь, всё должно быть хорошо!
А за нашего земляка С.Карамышева Вы разве меньше испугались?! ![]() Обязательно!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|