![]() |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Кстати, если кому-то читать лень, то можно просто саму серию в режиме on-line посмотреть. Правда там нет очень многого, но картинка красивая - мастера снимали.
Играли тоже мастера. http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/1568/1612.html http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/1568/1613.html Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 30.09.2010 в 09:23 |
|
|
|