![]() |
|
|
#11 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
ПМСМ, тут самое главное - спросить мнение операторов.
Без мантий надо будет заранее предупреждать, что нельзя надевать мелкоклеточное и мелкополосатое, но кто-нибудь все равно будет об этом забывать. Сейчас, когда якобы претенденты в первом ряду и игроки одеты унифицировано, хорошо выделяются лица игроков, если же мантии убрать, то не исключено, что лица потеряются, растворятся на общем пестром фоне. Хотя самим игрокам мантии мешают, особенно летом.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 07.06.2006 в 11:31 |
|
|
|