Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.09.2010, 21:16   #9
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский Посмотреть сообщение
Нет, я так не думаю.

Я говорил совершенно о другом. О принципе неожиданного для всех выбора соперников, когда никто не знает, кто может выпасть игроку на следующий раз.

А как это сделать - это уже дело редакции и режиссёра - лототрон, это только пример.
Какое же это "совершенно другое"? Именно об этом вы и говорите! Вы хотите сделать какой-то лототрон. Но я вам говорю, что вообще ничего спонтанного на нашем телевидении нет и не может быть! Утверждая, что вы говорите совсем о другом, вы, напротив, пытаетесь предложить спонтанную систему отбора в "СИ".
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co