Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.09.2010, 14:02   #11
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый поклонник, точку можно не поставить от невнимательности или по торопливости, а вот если в слове "выиграл" появляется "й" (и т.п., у Вас в постах ещё много подобного), это может говорить либо об оригинальном взгляде автора на орфографию, либо о банальном недостатке грамотности.[/QUOTE]
Посмотрите внимательно посты и убедитесь: я так не писал. И я в очередной раз не могу понять, вы учитель русского языка? Да, кстати, как в Узбекистане русский язык преподают? И главное кто?
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co