![]() |
|
|
#10 |
|
Игрок
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 104
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
|
Как правило, именно так и происходит. В противном случае нужно было бы до 1 мая следующего года подать декларацию и заплатить НДФЛ 35% со стоимости автомобиля.
__________________
Алексей Прохин, г. Азов |
|
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (16.09.2010), Дельфин (13.09.2010), Сергей Ильвовский (13.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010) |