![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Прочитал и письмо и дискуссию вокруг него. Хочу сказать, по собственному опыту общения с людьми, знаю, что СИ вообще не очень котируется у большинства телезрителей. Сколько раз я слышал: "Да на фиг тебе эта "Своя игра"? Вот "Миллионер" - это да. Там и денег больше можно выиграть и подсказки дают. А в СИ - сложные вопросы и денег чуть-чуть. И не действуют никакие разумные аргументы. Да они и вообще неприменимы к таким людям. Так что, думаю, сие письмо есть просто образец невежества и мелкой злобы, а посему - не стоит обращать на него внимание.
|
|
|
|