![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Анка,
S.Q.Lapp, Огромное спасибо за идею!!! Убийство при помощи Ботокса - вот оно! Конечно, нужно ещё очень серьёзно покопаться в источниках, посмотреть что и как... Передозировка, там, какая нибудь, или препарат подменили. Вполне возможная вещь. И инсулином убивали. И среда, где Ботокс популярен, вполне подходящая. Конечно здесь именно в форме жёсткого гротеска - ну и что? Ещё раз выражаю свою искреннюю признательность. Уже кое что посмотрел. Конечно всякие косметические фирмы вовсю расхваливают его безвредность. И куча фирм и аптек, готовых его продать. Однако более солидные медицинские источники не так оптимистичны. И строгие правила разведения есть и строгая локализация мест инъекций и предельная доза. А что будет, если не так развести, не туда ввести да дозу превысить разочков в десять? Нет, правда, очень благодарен. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 06.06.2006 в 18:39 |
|
|
|