![]() |
|
|
#11 |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
М-да. Я-то думала, что про Лувр и Мону Лизу люди узнают из школьной программы, а оказывается, из "Кода да Винчи" (читала и смотрела с интересом, но без придыхания - не совсем в моем вкусе). Про Лувр-то еще Дюма-пер упоминал.
С тем же успехом можно, по-моему, утверждать, что многие миллионы узнали о существовании Москвы и Кремля, благодаря духам "Красная Москва" и одеколону "Кремль" - почти в каждом доме на трюмо в 50-е - 60-е годы стояли башенки-флаконы в красном круглом футляре и плоские красные коробочки.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая Последний раз редактировалось Лариса, 07.09.2010 в 10:42 Причина: Дополнение |
|
|
|