![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Анка,
согласен, не совсем отсекается. Во всяком случае у меня, как у Питерца, Брюллов не ассоциируется с Третьяковкой(у нас его больше), а Иванов - безусловно, именно с ней. Хотя у нас тоже есть ЯХН, но в Т-ке эта картина висит очень хорошо. В общем, имхо, выбрать из двух версий - несложно. А не вспомнить Иванова по поводу Италии и русских художников - сложно
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|