![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Интереснейшая скорее всего будет следующая игра, Даниил в АК-2008 проявил себя хорошо и я ждал его появления вновь в СИ
вот и дождался также еще жду появления Ильи Ганчукова
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Стас Гусаинов (30.08.2010) |