![]() |
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Снова смена игрока за центром, Юрий после победы с треском проигрался во 2 игре
Александр и Эдуард сыграли здорово, как и предполагал, что Эдуард победит так и вышло. Надеюсь хоть теперь Эдуард задержится дольше других сыгравших игроков в золотой мантии Главное только не как в прошлых своих игр, когда Эдуард уверенно победил Богословского, а потом без особых сопротивлений проиграл Арцыбашеву
|
|
|
|