Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2010, 18:57   #11
vkarl
Я
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N. Посмотреть сообщение
А хула-хуп - спортивный снаряд? В каком это виде спорта?
Обруч встречается, скажем, в художественной гимнастике. Можно спорить о нюансах различий между гимнастическим обручем и хула-хупом, но это именно нюансы. Да и занятия собственно хула-хупом не будет сверхбольшой натяжкой отнести к спортивным. Про йо-йо этого никак не скажешь.

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N. Посмотреть сообщение
Зачем тогда это упомянуто? Только отвлекает и сбивает с толку.
Скорее всего - просто как занимательный факт. Такое в вопросах случается. А может, есть и какой-то самостоятельный смысл, до которого мы просто не додумались. В любом случае речь у нас шла не о качестве исполнения вопроса - а о том, что взятие его не требует никаких сакральных знаний.
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Вадим
vkarl вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co