![]() |
|
|
#5 |
|
Member
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
|
Как появилась милиция после 1917 года? Были ликвидированы ВСЕ полицейские структуры, и вместо них созданы новые. Вот если и сейчас так сделать - уволить ВСЕХ, от министра до последнего постового, и начать набирать заново, и набор препоручить людям, МАКСИМАЛЬНО далеким от нынешних ментов, то может, что-то и получится. Кажется, страны Прибалтики после отделения пошли таким путем, и кажется, по коррумпированности полиции они на среднеевропейском уровне.
|
|
|
|