Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.08.2010, 21:05   #5
DAV
Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Как появилась милиция после 1917 года? Были ликвидированы ВСЕ полицейские структуры, и вместо них созданы новые. Вот если и сейчас так сделать - уволить ВСЕХ, от министра до последнего постового, и начать набирать заново, и набор препоручить людям, МАКСИМАЛЬНО далеким от нынешних ментов, то может, что-то и получится. Кажется, страны Прибалтики после отделения пошли таким путем, и кажется, по коррумпированности полиции они на среднеевропейском уровне.
DAV вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co