![]() |
|
|
#2 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Хорошая отговорка - дескать, слово "милиция" приобрекло в народе очевидную негативную окраску. А как насчтё полиции? На ум сразу приходят полицейские режимы Николая I и Александра III... Надо полагать, мало-мальское знание родной истории и литературы не предполагается. А больше всего понравились слова о том, что кадрам МВД теперь будет уделяться больше внимания и психически неуравновешенных людей принимать не станут. Те, из-за кого слово "милиция" приобрело негативный оттенок как раз действуют в ясном уме...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) Последний раз редактировалось Raykoffff, 07.08.2010 в 11:14 |
|
|
|